Экспресс доставка.Живая открытка.Камышин
Нет торжества без волшебства и мое Агентство, как главный волшебник по организации незабываемого поздравления, расскажет Вам, чем именно Я и мои люди занимаются.
Агентство доставки впечатлений «Экспресс» занимается оригинальными поздравлениями под названием «Живая открытка».
«Живая открытка» - это костюмированное поздравление персонажем (Ростовая кукла, костюм). По Вашему желанию может быть вручен подготовленный Вами подарок. Адресатом поздравления может быть как ребенок, так и взрослый. Место вручения поздравления Вы выбираете сами, это может быть Ваш дом, офис, детский сад, кафе или просто улица. Вручение поздравления может быть анонимным. Продолжительность поздравления: 20-25 минут, мои люди учтут все Ваши пожелания.
Такой подарок запомнится надолго, можно сфотографироваться с «живой открыткой на День рождения» на память, мое сердце также может подарить подарок, цветы, букет из шаров или письмо, прочитать стихотворение или потанцевать с гостями. Это замечательная возможность преподнести сюрприз виновнику торжества, находясь при этом за тысячи километров, например, в далеком городе.

Цена поздравления 1000 рублей.Возможен прокат костюма.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Камышин
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 01.04.2016 16:42
Номер: 817655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей