Устранение неприятных запахов
Запахи могут преследовать годами, и ни проветривание, ни влажная уборка, ни освежители воздуха не в силах побороть их. Они имеют удивительную особенность впитываться в мебель, ковры, одежду и даже бумагу. Новейшая технология — уничтожение запахов с помощью сухого тумана — позволяет позабыть об этих раздражителях нашего обоняния.Технология позволяет нейтрализовать запахи, заменяя их естественной свежестью либо любимым ароматом — нейтральным, «антитабак», цитрусовым, вишневым и растительным. После процедуры приятно пахнуть салон авто или помещение будет на протяжении месяца и более. Для автолюбителей это неплохая экономия на ароматизаторах.
В ассортименте есть несколько ароматов - роза, апельсин, вишня, антитабак и базука. Обработка не займет много времени, а приятная свежесть не покинет Вас надолго. Звоните и заказывайте обработку прямо сейчас
Цена:
700 руб
 
Город:
Камышин
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Волченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2019 14:36
Номер: 1979109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей