Номера в гостевом доме в ВитязевоСдам посуточно номера в гостевом доме на летний период с мая по сен
Сдам посуточно номера в гостевом доме на летний период с мая по сентябрь. Большой двор, утопающий в зелени и цветах, бассейн, шезлонги, зона барбекю, возможность бесплатной парковки, тихо, спокойно, до песочного пляжа 15-20 минут. До набережной с развлекалками на любой вкус и возраст 15 минут, до аквапарка Олимпия 15 минут. Рядом 5-10 минут сетевой супермаркет Пятёрочка, другие магазины. Отличительной особенностью данного дома является тишина и покой во дворе, так в сезон в посёлке очень шумно и много людей! Стоимость от 250 руб.до 750 руб.с человека в зависимости от месяца и номера. Номерной фонд от двухместных до двух комнатных семейных вмещающих до 6 человек. Номера просторные, в некоторых присутствуют балконы. В номерах все удобства с душем и санузлом, холодильником, ТВ. На территории дома имеется просторная кухня с возможностью самостоятельного приготовления. Возможен трансфер. От аэропорта Анапа 10 минут. Море чистое, песок. Звоните, приезжайте, будем рады Вас видеть! Не пожалеете! Отлично отдохнёте! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Витязево
GPS: 44.9817953, 37.2684002
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей